28.07.2017 10:36
Консультации.
Просмотров всего: 9530; сегодня: 1.

Преимущества покупки недвижимости в Адлерском районе

Преимущества покупки недвижимости в Адлерском районе

Адлерский район выгодно отличается от своих соседей по Большому Сочи в нескольких аспектах, и прежде всего – по инфраструктуре и богатству выбора жилья в новостройках.

Вся инфраструктура района была реконструирована в связи с проведением Олимпийских игр в 2014 году, ведь спортивные состязания прошли именно в Адлерском районе.

Теперь город обновлен, в нем достаточное количество лечебных учреждений, детских садов, школ, торговых центров и магазинов, а кафе и рестораны – буквально на каждом шагу.

Важная часть инфраструктуры – транспортные узлы. В Адлере находятся: аэропорт международного класса "Сочи", железнодорожные вокзалы "Адлер" и «Имеретинский курорт», а также множество более мелких станций.

Примечательно, что железная дорога здесь проходит не по побережью (за исключением Курортного городка). Внутригородской транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. Для удовлетворения потребностей горожан и гостей города их достаточно.

Также в Адлере в наличии морской порт «Сочи-Имеретинский» и морские причалы.

В городе много строящихся и уже готовых для проживания жилищных комплексов (http://mandarin-adler.ru/novostroiki-adler/adler/kupit/1/), квартиры в них – на любой вкус и кошелек: от студий до 5-комнатных двухуровневых. Покупая квартиру здесь (http://mandarin-adler.ru), вы получите много приятных бонусов в виде крытых парковок во дворе, бесшумных лифтов, зон отдыха для детей и взрослых, уже подключенных Интернета и телевидения, солнцезащитного остекления. Дома оснащены видеонаблюдением, работает консьерж-сервис.

Стоит отметить и то немаловажное обстоятельство, что Адлерский район – центр курортной жизни, развлечений и отдыха Большого Сочи: здесь вы сможете заглянуть в парк развлечений «Сочи парк», Скай-парк экстремальных развлечений AJ Hackett Sochi, прокатиться с экстремальных горок в аквапарке «Амфибиус», понаблюдать за экзотическими рыбками в океанариуме Sochi Discovery World Aquarium, восхититься редкими растениями в парке «Южные культуры». Горнолыжные курорты Красной Поляны тоже находятся здесь.

Для любителей ночной жизни – множество ночных клубов.

Если вы предпочитаете природные достопримечательности, то обязательно стоит посмотреть на живописные развалины средневековой крепости Ачипсе, водопад «Девичьи слезы» и Ахштырскую пещеру – уникальный памятник первобытной архитектуры.

Здесь приятно не только жить, но и работать: специалисты таких сфер, как здравоохранение, торговля, туристический бизнес, наружная реклама, ландшафтный дизайн, общественное питание в курортном городе востребованы всегда. Требуются также банковские работники, специалисты строительной отрасли.


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости "Мандарин" — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...