01.06.2017 20:53
Консультации.
Просмотров всего: 6314; сегодня: 1.

Как выбрать жилье в Адлере?

Как выбрать жилье в Адлере?

Как сделать правильный выбор при покупке квартиры в Адлере? Какой район Адлера выбрать? И так далее... Давайте постараемся подробно разобрать данные вопросы.

Если вы задумались над вопросом, как купить квартиру в Адлере, в первую очередь вам необходимо определиться для каких целей вам нужна недвижимость в Адлере.

Если вы выбираете квартиру в Адлере исключительно для отдыха, тогда вам необходимо выбирать недвижимость в минимальной удаленности от моря, желательно в пешей доступности, либо в минимальной близости от остановок. Например Жилой комплекс "Урожайный" расположился в 3 километрах от моря, но в минутной доступности остановка общественного транспорта и добраться до моря можно примерно за 12-15 минут.

Для покупки квартиры в Адлере для отдыха отлично подойдут следующие районы: Курортный городок, Имеретинская низменность (район Олимпийского парка), Центр Адлера. В данных районах сосредоточились все самые ключевые места для приятного отдыха, такие как Олимпийский парк, Дельфинарий, Сочи Парк, Аквапарки, детские аттракционы, кафе, рестораны и много многое другое. К тому же данные районы пользуются огромной популярностью среди туристов, что позволит вам в ваше отсутствие сдавать ваше жилье в аренду и снижать издержки на его содержание и, даже, немного заработать.

Что выбрать - вторичку или новостройку? - это уже тема для следующей статьи, но можно с уверенностью сказать, что при покупке и того, и другого необходимо внимательно подходить к вопросу. Везде есть свои плюсы.

Какие комплексы в Адлере можно выбрать для отдыха, которые сданы и введены в эксплуатацию и не имеют абсолютно никаких проблем или строятся со всеми документами? Итак перечислим такие комплексы, расположенные в районах Адлера: (http://mandarin-adler.ru/novostroiki/adler/kupit/1/)

ЖК Урожайный

ЖК Фигурный

Апартаментный комплекс "Арт Лайт Сити"

Апартаментный комплекс "Горизонт"

ЖК Green Sail 1 и ЖК Green Sail 2

ЖК Царицыно

Дом клубного типа "Рубин"

Если же вы решили переехать в Адлер на постоянное место жительства, тогда здесь к вопросу необходимо подходить следующим путем: инфраструктура, доступность общественного транспорта, удаленность от работы, наличие социальных объектов инфраструктуры - школа, детский садик, поликлиника. И так далее.

Для постоянного места жительства подойдут следующие районы Адлера: Центр Адлера, Веселое, Черемушки, Блиново, Голубые дали, Молдовка и Чайсовхоз. Давайте перечислим сданные и введенные в эксплуатацию дома (http://mandarin-adler.ru) в данных районах:

ЖК Кристалл

ЖК Черемушки

ЖК Урожайный

Жилой дом на Молокова 42

ЖК Фигурный

Итак, как же не запутаться во всех этих нюансах и сделать правильный выбор? Наш вам совет - обращайтесь к специалистам, которые всегда помогут вам сделать правильный выбор.

Рынок Сочи очень корумпирован, и обратившись в агентство недвижимости с хорошей репутацией вы обезопасите себя от лап черных риэлторов. Всегда будьте внимательны и проверяйте репутацию агентства недвижимости.

Удачных вам покупок!


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости "Мандарин" — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...