10.03.2017 10:48
Консультации.
Просмотров всего: 5618; сегодня: 1.

Покупка недвижимости в ипотеку в Сочи

Покупка недвижимости в ипотеку в Сочи

Какова ситуация с ипотечным кредитованием в Сочи?

В случае если на понравившийся вариант недвижимости у вас не хватило денег, то ипотечное кредитование в банке для приобретения жилья – выход из сложившейся ситуации.

АО «Генбанк» является официальным партнёром Агентства недвижимости «Мандарин». Сотрудники АН "Мандарин" (http://mandarin-adler.ru/stroitelstvo-domov/) сами могут принять заявку на ипотечное кредитование, а также рассчитать сумму ипотечного кредита, процентную ставку и ежемесячный платеж. Банк проводит операции с привлечением материнского капитала.

Обращаясь в наше агентство недвижимости, вы можете купить жильё (http://mandarin-adler.ru/vtorichnoe-zhile/adler/kupit/1/), не покидая стен собственного дома, в каком бы городе вы ни находились. Это позволит вам сэкономить драгоценное время. Вам нужно будет всего лишь предоставить электронные копии необходимых документов для оформления заявки в банк. В течение нескольких дней мы получим ответ, и вы узнаете максимально возможную сумму потенциального кредита.

Затем наши сотрудники сделают для вас подборку недвижимости исходя из ваших пожеланий, с учётом суммы средств, одобренной банком по заявке на кредит.

Когда вы остановите свой выбор на конкретном варианте, мы самостоятельно соберём пакет документов, необходимых банку по интересующему вас жилью.

После рассмотрения документов сотрудниками банка и одобрения ипотечного кредитования, вам нужно будет лишь подписать кредитный договор.

Как только кредитные документы полностью оформят, необходимо будет зарегистрировать ипотеку и договор купли-продажи в юстиции, после чего вы получите свидетельство о государственной регистрации права собственности на своё имя. Предъявив его кредитному инспектору, вы сможете рассчитывать на то, что банк выплатит продавцу полную сумму прописанных в договоре денежных средств.

Процедура оформления ипотеки, начиная от момента подачи заявки, заканчивая перечислением кредитных денег, занимает около трёх недель. Все эти бюрократические процессы могут проходить и без вашего непосредственного участия, а ваше физическое присутствие будет необходимо только на стадии завершения оформления всех бумаг.

Почему покупатель оплачивает все ипотечные справки?

Оформляя все необходимые справки для получения ипотечного кредитования, вы сталкиваетесь с проблемой длительного ожидания. Какие-то справки оформляются в течение суток, а на какие-то потребуется гораздо больше времени. Чтобы сократить время вашего ожидания, можно просто обратиться в специальную службу, которая за небольшое вознаграждение соберёт все справки за вас и поможет вам сэкономить уйму времени.

Возможно ли оформление ипотеки для покупки квартиры в строящемся доме?

Нет, этого сделать нельзя. Дом обязательно должен быть введён в эксплуатацию. А вот военную ипотеку получить можно, но только при соблюдении нескольких условий:

1) В договоре должна быть указана полная сумма.

2) Дом должен быть возведён по 214 ФЗ.

3) Статус жилья – квартира.

Какой объект недвижимости можно купить, используя жилищный сертификат?

Используя жилищный сертификат, вы можете купить абсолютно любой объект недвижимости. Важное условие при оформлении такой сделки купли-продажи – это указание всей суммы по сертификату. Стоит отметить, что продавец получит денежные средства в полном объёме на свой расчётный счёт, который указан в договоре, уже после юридического оформления сделки.

Возможно ли обналичить жилищный сертификат при покупке квартиры в ещё строящемся доме?

Согласно законодательству РФ, жилищный сертификат можно обналичить при покупке жилья в ещё не введенном в эксплуатацию доме, но дом должен быть готов не менее чем на 70%. Однако, ГСЖ имеет определённый срок действия, вот почему обналичивать его таким образом – не самая лучшая идея.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ипотека, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Агентство недвижимости "Мандарин" — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...