17.08.2016 14:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 7608; сегодня: 1.

Стартовал видео-конкурс "Очарование нации"

Стартовал  видео-конкурс

15 августа 2016 года на сайте телеканала «Живи!» jv.ru стартовал видео-конкурс "Очарование нации". Выбирать финалистов и победителей вместе с многомиллионной аудиторией сайта будет звездное жюри, в состав которого вошли Нюша, Анита Цой, Анфиса Чехова, певица Ханна, Клава Кока и fashion-блогер Nika Walker.

"Очарование нации" - это наш вызов общепринятым стандартам и канонам. Для того, чтобы принять участие в конкурсе совершенно необязательно иметь параметры 90*60*90 и быть выше 175 см. У очарования нет границ и штампов, поэтому к участницам у нас одно требование - они должны любить жизнь и вести здоровый образ. Одним словом, будь в тренде! Живи в стиле велнес!» - объясняет концепцию конкурса генеральный директор ООО "Живи Медиа" Леонид Юргелас.

Распределять места в конкурсе за звание «Самой очаровательной девушки страны» будут звезды, знающие про здоровый образ жизни велнес все и даже больше: Нюша, Анита Цой, Анфиса Чехова, певица Ханна, Клава Кока (кантри-поп певица лейбла Black Star Inc) и fashion-lifestyle блогер Nika Walker (амбассадор KupiVip.ru).

«Современные девушки не только ведут здоровый образ жизни, но и следят за трендами. Победительницам мы дарим 150 000,

100 000 и 50 000 рублей на модный шопинг за первое, второе и третье место соответственно, - рассказывает Татьяна Григорчук, директор по закупкам KupiVip.ru. – Мы доставляем заказы в любую точку России, поэтому неважно, откуда вы – из Москвы, Самары, Нового Уренгоя или Владивостока – участвуйте, выигрывайте, а новый гардероб «приедет» к вам точно по адресу. Желаем всем удачи в конкурсе и приятных покупок на KupiVip.ru».

Кроме основных призов организаторы подготовили для участниц специальные номинации от партнеров конкурса.

Номинация «Мисс вдохновение» - это приз зрительских симпатий от ювелирного ателье «Октагон». Победительница получит коллекцию золотых авторских браслетов «My Philosophy by Anfisa Chechova» c мотивацией на каждый день. Для того, чтобы каждый день очаровывать и побеждать каждому из нас нужна поддержка, сила и уверенность в себе. Браслеты с надписями «Сегодня мой день» и «Здесь и сейчас», выполненные из драгоценных металлов, призваны заряжать на ежедневные победы и достижения.

Специально для тех, кто любит готовить и в своем конкурсном видео расскажет о рецептах любимых блюд, есть номинация «Вкусно жить не запретишь». Автора лучшего ролика про интересные рецепты ждет тематический подарок - бытовая техника KitchenAid.

Правила конкурса «Очарование Нации»:

• Конкурс продлится с 15 августа – 24 октября 2016 года. 24 октября – последний день приема конкурсных работ

• Видео отображается на сайте после проверки модератором.

• Первый финалист будет определен спустя две недели после старта конкурса – 29 августа. Остальные финалисты будут объявляться каждый понедельник в период с 5 сентября – 31 октября 2016 года

• Победитель конкурса будет известен 7 ноября 2016 года

• Каждый участник может присылать неограниченное количество видео-роликов

• Срок участия видео в голосовании: 2 недели. Счетчик голосов останавливается по истечении 14 дней.

• Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необязательно снимать ролик на профессиональную аппаратуру. Достаточно снять видео на свой смартфон. Рекомендуется использовать программы и приложения для монтажа видео.

• Возрастное ограничение – 16+

• Страница конкурса www.jv.ru/konkurs

Первый в России велнес-канал «Живи!» — это круглосуточный телеканал о красоте, правильном питании и фитнес-дисциплинах. 24 часа в сутки 7 дней в неделю инструкторы телеканала проводят тренировки по йоге, танцам, дыхательной гимнастике, пилатесу и уникальным запатентованным методикам оздоровления.

Образ жизни «Живи!» - это не только физическая культура, но и бережное отношение к себе: советы по уходу и сохранению молодости, истории невероятных исцелений и долголетия благодаря вере и силе духа, практики достижения гармонии души и тела.

KupiVip.ru – это магазин модных распродаж одежды, обуви и аксессуаров. Каждый день на сайте представлены более 1000 знаменитых модных брендов со скидкой до 90% по сравнению с обычными магазинами. Секрет бесконечных скидок в том, что KupiVip.ru напрямую работает с модными дизайнерами, успешно договариваясь о самых выгодных скидках для своих покупателей. Скидки доступны 24/7 на www.kupivip.ru и в режиме работы торговых центров «Гагаринский», «Калита» и «Шоколад».


Стартовал  видео-конкурс "Очарование нации"


Ньюсмейкер: Живи Медиа — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...