20.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6196; сегодня: 1.

«Нота Бена» и Allcafe.info: сотрудничество началось

«Нота Бена» и Allcafe.info: сотрудничество началось

Компания «Нота Бена», работающая в области он-лайн бронирования гостиниц, и портал Allcafe.info, посвященный ресторанам и кафе России, объявляют о начале своего сотрудничества.

Первым шагом на этом пути стала установка на сайте Allcafe.info разработанного компанией «Нота Бена» продукта NB Portal, предназначенного для бронирования отелей в режиме он-лайн.

Allcafe.info - всероссийский портал, один из самых авторитетных и полных русскоязычных ресурсов по ресторанной тематике. Сегодня портал решил расширить спектр предоставляемых услуг и добавить к ним бронирование гостиниц, для чего выбрал в качестве провайдера этого сервиса компанию «Нота Бена», которая уже более 10 лет работает в этом бизнесе.

Благодаря тому, что теперь на Allcafe.info установлен модуль бронирования, посетители сайта смогут не только выбрать ресторан или кафе, но и забронировать номер в гостиницах по всей России.

В дальнейшем рамки совместных проектов сторон планируется расширить.

«Нота Бена» единственная на рынке он-лайн-бронирования предлагает уникальный продукт (модуль), дающий возможность подключать веб-сайты партнеров к системе бронирования HOTELS.SU, его можно установить на любом сайте, вне зависимости от тематики.

О компании «Нота Бена»

Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании - Hotels.su - система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.

Oб Allcafe.info

www.allcafe.info - всероссийский информационный портал о ресторанах и гостиницах. На портале представлена полная информация: о ресторанах, кафе, барах, пабах, закусочных, клубах, fast food, кофейнях, пиццериях, суши-барах, гранд-кафе и других заведениях общественного питания. В рубриках сайта: интервью с рестораторами, шеф-поварами, рецепты блюд и видеоролики ресторанов, афиша мероприятий и акций, каталог поставщиков, биржа труда, выставки, профи-конкурсы, бизнес-консультации, рецепты от шеф-повара, доска объявлений, форум.

В ленте новостей освещаются события индустрии гостеприимства и ресторанного бизнеса: специализированные выставки, профессиональные конкурсы, конференции, открытие новых гостиниц и ресторанов, новые назначения и т.д.

Сайт также адаптирован для просмотра с мобильного телефона wap.allcafe.info

На сегодняшний день представительства www.allcafe.info открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Астрахани, Казани, Пскове, Костроме, Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, Ростове-на-Дону, Перми, Уфе, Красноярске, Краснодаре и Сочи.


Ньюсмейкер: Нота Бена — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...