06.04.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5092; сегодня: 2.

Газета "Земля и Жизнь"- спонсор конкурса красоты "Мисс Агро-Кубань"

Газета

В конце марта в Краснодаре состоялся отборочный кастинг на конкурс

«Мисс Агро-Кубань», который предоставит красавицам кубанских аграрных вузов счастливую возможность показать себя на подиуме большой весенней шоу-программы.

Cреди участниц отобрано двенадцать претенденток – им скоро предстоит еще один отбор в полуфинале, который также состоится в Краснодаре. Ну а заключительное действо – финал по Югу России – произойдет 15–17 мая 2008 года на Международной аграрной выставке «ЗОЛОТАЯ НИВА–2008». Здесь, на торжественном открытии выставки, в труднейшей борьбе определится и будет названа лучшая из лучших и самая красивая из красивейших «Мисс Агро-Юг».

Кубанский край известен миру широтой души его жителей, щедрым гостеприимством и особенной красотой женщин-южанок. Очередной раз сему суждено подтвердиться. Модельное агентство «Амадей» выступило инициатором регионального конкурса «Мисс Агро-Кубань» и Российского «Мисс Агро-Юг». Эти проекты были поддержаны оргкомитетом аграрной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА», фирмой АМАКО и специализированной газетой «Земля и Жизнь», которая является информационным спонсором международной выставки.

Организаторы конкурса готовят настоящий праздник для участников и гостей самого масштабного весеннего мероприятия.

Игорь ПАПАНОВ, директор модельного агентства «Амадей»:

– Наше агентство уже почти пятнадцать лет работает в области модельного бизнеса, и точно могу сказать – перспективы у нас самые заманчивые, так как самые красивые девушки живут на Кубани. В кубанских станицах, селах, хуторах столько красавиц, что без работы остаться нам не грозит! Из сельской глубинки приезжают самые красивые девушки! У нас проходят обучение и попадают на лучшие Российские и международные конкурсы, получают серьезные предложения от известных фирм и подписывают крупные рекламные контракты.

Константин ЛАРИН, директор Международной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА»:

– Во время проведения 8-й Международной сельскохозяйственной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА–2008» состоится одно из наиболее интересных, красочных, насыщенных яркими оттенками, развлекательных мероприятий – финал конкурса «Мисс Агро-Юг». Свой вклад в организацию и проведение этого праздника внесет и группа компаний «Подшипник» – организатор выставки. Наша задача – создать такую замечательную атмосферу, благодаря которой каждый сможет ощутить праздник не только на территории выставки, но и увезти с собой в душе.

Такое масштабное событие, как выставка «ЗОЛОТАЯ НИВА», – это огромный «информационный портал», вмещающий в себя большое количество предложений высоких агротехнологий. Новинок будет множество! Безусловно, конкурс «Мисс Агро» – это тоже новинка, эксклюзивное мероприятие, а по сути счастливая возможность испытать свою судьбу для девчонок из аграрных вузов и молоденьких работниц АПК из сельской глубинки.

Выставка «ЗОЛОТАЯ НИВА» представляет собой интегрированную площадку, которая объединяет интересы участников, гостей и специалистов, для которых она проводится, позволяет показать не только мощь и надежность сельскохозяйственной техники, но и наполняет праздничной, доброй атмосферой.

Олег АЛЕКСАНДРОВ, маркетинг-менеджер АМАКО:

– Нет краше девушек России. Это настоящее достояние нашей страны ценить надо.

Вот мы и ценим: решили поддержать новый конкурс «Мисс Агро» и активно участвовать в проведении этого праздника – выборе самых красивых и талантливых…

Уже проведен ряд кастингов. Участницы этих смотров, в основном, учащиеся аграрных учебных заведений. Будут проведены региональные этапы конкурса во многих городах России: Ставрополе, Ростове, Волгограде, Белгороде и других. Уверен, что многие с удовольствием примут участие в этом празднике красоты, грации, талантов.

Одним из важнейших условий этого конкурса будет проверка участниц в сфере сельского хозяйства, домоводства, рукоделия. Впрочем, не стану открывать всех секретов необычного мероприятия.

Компания АМАКО всегда готова поддержать интересные социальные и культурные инициативы: в прошлом году это был конкурс детского рисунка, в котором приняли участие сотни ребятишек. Оказалось, что юным художникам не чужда сельская тематика. Мальчишки с удовольствием рисовали трактора и комбайны, а девчонки – красивые сельские пейзажи и домашних животных. Кроме того, в наших планах – поддержка талантливых студентов аграрных вузов, проведение профессиональных конкурсов.

Компания АМАКО является генеральным партнером и спонсором конкурса «Мисс Агро-Юг». Благодаря АМАКО у многих девушек появится шанс проявить себя на конкурсе, а для некоторых – занять призовые места и стать обладательницами ценных призов. К тому же, тысячи зрителей увидят это великолепное зрелище на региональных этапах конкурса. И уже в мае, на выставке «ЗОЛОТАЯ НИВА», будет определена «Мисс Агро». В наших дальнейших планах проведение Всероссийского конкурса «Мисс Агро-Россия».

Алина КОРНЕВА, главный редактор Издательского дома «Земля и Жизнь»:

– Уже не первый год наша газета является информационным спонсором Международной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА». Активно участвуем в работе выставки всем коллективом. К столь масштабному мероприятию, каким является Усть-Лабинская выставка, выпускаем многостраничные информационно насыщенные специальные выпуски газет.

Все это делаем в интересах наших читателей. В этом году, спешу поделиться, случилось замечательное совпадение двух важных для нас событий – Международной выставки и 5-летия Издательского дома «Земля и Жизнь». Праздновать будем со всеми вместе на выставке – шумно и весело! На торжественном открытии вручим ценные призы победителям собственного конкурса «Профессионалы – опора АПК России» в номинации «Лучший инженер 2007 года».

С удовольствием поддержим коллег и партнеров в проведении конкурса «Мисс Агро». Этот необычный конкурс проводится впервые и готовит немало удивительных сюрпризов. Читайте публикации на эту тему на страницах нашей газеты.


Ньюсмейкер: Издательский дом Земля и жизнь
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...