12.04.2017  Пройдет заседание комитета ДР по охране труда и сохранению трудового потенциала

   
   В Главном медиацентре города Сочи, в преддверии Всемирного дня охраны труда, с 10 по 14 апреля 2017 года проходит III Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2017) - главное событие года в сфере охраны труда, международная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, сообщает Deloros.ru.
   12 апреля 2017 года в аудитории 2.12 Главного медиацентра Сочи состоится VIII заседание Комитета по охране труда и сохранению трудового потенциала общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (далее – Комитет). Начало мероприятия – 13.45. Продолжительность 1.5 часа.
   Модератор – Головнев В.А., член Президиума «Деловой России», Председатель Комитета.
   На заседании будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с законодательными изменениями в сфере охраны труда, государственными инструментами и мерами поддержки отечественных производителей специальной одежды, специальной обуви, СИЗ, а также определены приоритеты и ключевые задачи по разработкам и внедрению инновационных средств индивидуальной защиты, обеспечению эффективной защиты персонала качественной продукцией отечественных производителей, импортозамещению и экспортному потенциалу отечественных предприятий.
   В мероприятии примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, всероссийских общественных объединений, научно-исследовательских учреждений и бизнеса.
   ИА "Альянс Медиа"