15.03.2017  Открыта регистрация администраторов управленческого форума «Алтай. Точки Роста»

   
   Форум «Алтай. Точки Роста - 2017» пройдет на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» в период с 4 по 10 июня. В Алтайском крае соберутся молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различных профилей, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней. В этом году ведущими темами форума станут Год экологии в России и Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет этой осенью в Сочи.
   Администраторов форума «Алтай. Точки Роста» отбирают на конкурсной основе из числа специалистов по делам молодежи администраций муниципальных образований, молодежи, имеющей опыт работы на различных молодежных форумах, активных специалистов вузов, учреждений среднего профессионального образования и др.
   Основными критериями отбора администраторов являются активная жизненная позиция, участие в форумах прошлых лет в качестве администраторов, волонтеров или участников, а также опыт работы с группами до 30 человек. Возраст кандидатов в администраторы форума - старше 23 лет.
   Желающим стать администраторами необходимо заполнить анкету в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Регистрация администраторов продлится до 31 марта, сообщает Краевой дворец молодежи.
   Впервые форум «Алтай. Точки Роста» провели в регионе в 2009 году. В нем приняли участие около 800 человек. В 2010 форум собрал порядка 1500 человек из восьми стран. В 2011 году мероприятие получило статус международного управленческого, на него приехали около 1800 участников и более 150 экспертов из 10 стран. В 2015 году география форума выросла до 25 стран. В прошлом году на форуме собрались представители двух десятков стран - более 1500 участников, экспертов и гостей.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Алтайского края