Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 13055
12.06.2016—18.06.2016

Семинар: Управление электронными документами и организация их хранения в архиве организации


1. Законодательство Российской Федерации в сфере электронного документооборота и применения электронных документов. Национальные стандарты по управлению электронными документами: ГОСТ Р 15489-1-2007 и др.
2. Основные требования к организации юридически значимого электронного документооборота. Электронная подпись, виды электронных подписей, порядок применения. Визуализация электронной подписи.
3. Проблемы организации ведомственного и межведомственного электронного взаимодействия.
4. Основные положения приказа Минкомсвязи России от 02.09.2011 № 221 «Об утверждении требований к информационным системам электронного документооборота федеральных органов исполнительной власти, учитывающих в том числе необходимость обработки посредством данных систем служебной информации ограниченного распространения».
5. Проблемы управления электронными документами в связи с переходом на безбумажный документооборот в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.02.2011 № 176-р [Об утверждении плана мероприятий по переходу федеральных органов исполнительной власти на безбумажный документооборот при организации внутренней деятельности].
6. Разработка перечней документов, которые могут создаваться, обрабатываться и храниться в электронной форме.
7. Организация хранения электронных документов в делопроизводстве, передача электронных документов в архив организации, организация их архивного хранения: проблемы и решения.
8. Ответы на вопросы.

Стоимость участия:

I вариант – «Стандарт»: 35 900 рублей

В стоимость включается: участие в семинаре, проживание – одно место в 2-х местном номере, питание – полупансион, пользование пляжем, открытым бассейном, Wi-Fi интернет, страховка

II вариант – «Все включено»: 45 900 рублей

В стоимость включается: участие в семинаре, проживание – одно место в 2-х местном номере, питание – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, пользование без ограничений базовым комплексом услуг SPA Центра "Лотос": комплекс парных (русская, римская, финская), гидромассажный бассейн, контрастные купели, пользование пляжем, тренажерным залом, открытым бассейном, индивидуальные сейфы, Wi-Fi интернет, страховка

Доплата за одноместное размещение – 15 000 рублей

Количество мест для участников в отеле ограничено. При выборе квоты мест возможно проживание в других отелях с изменением стоимости

Оплата участия заканчивается 12 мая 2016 года


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarscor/?r38_id=584
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Сочи, «Сочи-Бриз SPA Отель»
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Управление делами, канцелярия, секретариат
Ожидаемое количество участников:15
Стоимость:35900 руб.

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации
Субъекты РФ: Краснодарский край


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail