Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 13056
24.11.2016—26.11.2016

Выставка: Курорты и туризм. Сезон-2016


С чего начинается туристический сезон в России
1. В Сочи в Главном Медиацентре проходит Международная выставка туризма КУРОРТЫ И ТУРИЗМ. Это одно из главных мероприятий курортной отрасли России. Уже третий десяток лет выставка открывает в стране курортный сезон. Она обладает престижным знаком Российского Союза Ярмарок и выставок (РСВЯ). Все годы работы выставка ориентирована на въездной и внутренний туризм.
2. Наиболее наглядной и комфортной для коммуникаций площадкой является экспозиционная часть выставки. Выставка КУРОРТЫ И ТУРИЗМ проходит в рамках Международного туристского форума и является местом встречи заинтересованных специалистов, потенциальных партнеров и потребителей услуг и товаров. В одном месте, на единой площадке они встречают все наиболее интересное и передовое в российском турбизнесе, проводят переговоры, знакомятся с успешным опытом других районов России и зарубежья, проводят консультации с профессионалами-специалистами и устанавливают полезные деловые контакты.
3. Начало выставки туризма ежегодно совпадает с концом осени. Это время выбрано для того, чтобы мероприятие стало стартовой площадкой для всесезонного курорта Сочи и других российских курортов, на которых зима – не менее горячий курортный сезон. Выставка представляет и турпродукты для всех сезонов курортного отдыха.
4. Выставочная площадка собирает ведущих игроков отрасли гостеприимства Южного федерального округа, регионов России, стран постсоветского пространства, страховые, транспортные, сервисные компании, турагентов, туроператоров, поставщиков и производителей оснащения для курортной отрасли. Участники имеют уникальную возможность демонстрировать все аспекты туризма и лечения, организации отдыха, заключать прямые договора на следующий сезон.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/adler/fairs/kurorty-i-turizm-sezon-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Туризм, путешествия
Субъекты РФ: Краснодарский край


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail