Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 13077
24.11.2016—25.11.2016

Выставка: Гостинично-ресторанный бизнес-2016


Отдыхайте в Сочи с комфортом
1. Современный Сочи – уникальный город, одновременно являющийся всесезонным курортом, одним из современнейших спортивных центров страны, деловым центром федерального значения, местом проведения мероприятий любого масштаба и профиля. Сюда стекаются миллионы туристов, спортсменов, политических деятелей, представителей культурной и интеллектуальной элиты, бизнесменов. Город – предмет гордости его жителей, и привлекательный и перспективный рынок для предпринимателей гостинично-ресторанного бизнеса. Потому Сочи – идеальная площадка для проведения специализированной выставки ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. Здесь сконцентрировано максимально большое число потенциальных клиентов:
• санаторно-курортные комплексы;
• огромный гостиничный фонд;
• бары, рестораны, кафе, кейтеринговые службы;
• объекты сферы гостеприимства;
• круглогодичная загруженность организаций сектора HoReCa.
2. Быть в курсе последних тенденций профильного рынка, неизменно расширять круг поставщиков и деловых партнеров, знакомиться с новинками необходимо для того, чтобы поддерживать сервис своих предприятий на высоком уровне – необходимость для владельцев бизнеса. Этой цели служит выставка туризма ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС.
3. Ее разделы предлагают все необходимое для оснащения ресторанов, кафе, санаторно-курортной отрасли, технологии, оборудование, материалы для кафе, ресторанов, гостиниц. Найдется на стендах комфортная мебель, великолепные примеры дизайна и интерьера помещений различного назначения, холодильное и торгово-технологическое оборудование, спецоборудование, системы теплообогрева, кондиционирования, сантехнические приборы, очистки воды. На стендах представлены: оборудование для прачечных и химчисток, уборочное оборудование, средства связи, охранные устройства, оборудование для центров развлечения, саун, спортивно-оздоровительных комплексов и многое другое.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/adler/fairs/gostinichno-restorannyj-biznes-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Туризм, путешествия, Ресторанный бизнес
Субъекты РФ: Краснодарский край


   Поделиться: